Сыть на головки члена

Здравствуйте, на головке члена появились пятна , и ниже головки какая сыпь , вчера ниже головки лопнул при интимной близости и была кровь чуть чуть,Акридерм крем можно мазать ?на лицо и волосы мазал прошло, а на половой орган нет

Нет
23 года

Здравствуйте, член нужно 2 раза в день сначала мыть дегтярным мылом, потом крем Фунготербин. Удачи