Сыть на головки члена — вопрос №1239127
Здравствуйте, на головке члена появились пятна , и ниже головки какая сыпь , вчера ниже головки лопнул при интимной близости и была кровь чуть чуть,Акридерм крем можно мазать ?на лицо и волосы мазал прошло, а на половой орган нет
Возраст: 23
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!