ВИЧ?

Добрый день, хочу услышать мысли со стороны, советы по поводу моей ситуации. 11 месяцев назад был последний контакт с вич+. 12-й месяц идёт как проверяюсь, на днях в Инвитро последний, хотя может и нет... со здоровьем появились проблемы- боли в суставах,шее, груди, иногда давление, лицо осунулось,бледная, внутри дрожь, подташнивает, постоянно болит голова, темные круги под глазами, появились шишки около суставов. На протяжении года сдавала 8 раз ифа в кдв- минус, гепатиты - отрицательноно что происходит, могли ли пропустить? Какова вероятность ложноотриц. результата при таком количестве ИФА? Информацию о том что находили и позже- видела, подскажите, что бы в моем случае вы ещё предприняли? И сколько ещё желательно проверяться, если и этот результат не покажет?

Добрый день. Это миф. Сдавайте последний анализ и живите обычной жизнью. Все Ваши жалобы- психосоматического характера. Успокаивайтесь. ВИЧ у Вас нет. Здоровья Вам!

Здравствуйте! ВИЧ исключен.