Обструктивный бронхит
Ребенку 7 мес. Диагноз обстуктивный бронхит. Назначено ингаляции 2р в день с беродуалом 7 кап и пульмикортом 1мл+2мл физ раствора, и 1 дневная просто с беродуало. Срок 3 дня. После прием бронхипрета 5 дн доза 1,1 мл. Адекватное ли лечение? После ингаляций ребенку было лучше. При приеме бронхипрета все снова потекло. Но ведь нужго, чтобы млкрота отходила. Массаж не помогает, вернее ребеноа почти не дает его делать
Нет
40 лет
Здравствуйте. Ингаляции можно продлять до 10 дней. Бронхипрет на травах. У вас не было раньше аллергии, диатеза? Малыши сами не умеют отхаркивать слизь. Нужно менять позу, вибрационный массаж, постукивание.