Обструктивный бронхит — вопрос №1240063
Ребенку 7 мес. Диагноз обстуктивный бронхит. Назначено ингаляции 2р в день с беродуалом 7 кап и пульмикортом 1мл+2мл физ раствора, и 1 дневная просто с беродуало. Срок 3 дня. После прием бронхипрета 5 дн доза 1,1 мл. Адекватное ли лечение? После ингаляций ребенку было лучше. При приеме бронхипрета все снова потекло. Но ведь нужго, чтобы млкрота отходила. Массаж не помогает, вернее ребеноа почти не дает его делать
Возраст: 40
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вы ищите детского пульмонолога. - перейдите на страницу консультаций по ссылке и получите исчерпывающий ответ по Вашей проблеме. Любой вопрос можно задать анонимно и без регистрации. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!