Скажите пожалуйста
Здравствуйте, сейчас ходила на промывание миндалин, сказали час не ест и не пить Скажите пожалуйста, можно ли мне выпить таблетку Просто ее нужно пить по времени, и нужнр сейчас выпить
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно пить через 30 мин уже.
Хорошо еще после процедуры рассасывать пастилки с лизоцимом. Или Бактоблис по 1 таблетке перед сном в течение 30 дней, для нормализации микробиома глотки.
Татьяна Владимировна, здравствуйте, скажите пожалуйста, сейчас выдавила ложкой ещё большие пробки
Не будет кровотечения?
Хочу быстрее от них избавиться
Сегодня промывала 2 раз
Смотря как вы давили)))
Вам промывают тозиллором или вручную?
Принятый ответ
Здравствуйте
Можете конечно выпить таблетку
Такие ограничения как правило накладывают, чтобы перестраховаться и не травмировать едой раздраженную слизистую
Маргарита Александровна, здравствуйте, скажите пожалуйста, сейчас выдавила ложкой ещё большие пробки
Не будет кровотечения?
Хочу быстрее от них избавиться
Сегодня промывала 2 раз
Маргарита Александровна, аж горло заболело немного
Нет, как правило при выдавливании пробок кровотечения не развиваются
Принятый ответ
Здравствуйте
Выпить таблетку конечно можно, кушать мягкую и не раздражающую пищу, пить и полоскать горло и рот также можно