Остеохондроз
женщине 83 года остеохондроз шейно грудного отдела.по очереди отекает плечо,рука .тошнота сильные боли.нужно ли колоть дексаметазон для снятия воспаления и в каких дозировках .колем анальгин с папаверином раз в сутки.мази с хондроетином.вольтарен
Здравствуйте! Какое артериальное давление у женщины? Рекомендую вам пройти курсовое противовоспалительное лечение, включающее нестероидные противовоспалительные препараты и витамины группы В (лучше в виде уколов на 10 дней). Однако лучше все же сводить ее на прием к терапевту.