Что делать с прыщиками у новорождённого — вопрос №1242088
здравствуйте! Моему ребёнку 4 мес, мы на ИВ. Началось всё с маленьких прыщиков на лице, затем переросло в гнойные прыщи(как у подростков с белыми головками). Изначально были только на лбу, теперь появились на щёчках и подбородке, а так же на голове один и на ягодичке. По совету педиатра мазали мазью фуцидин, сначала как будто стало лучше, но новые прыщики все выходят, а одна сторона виска совсем не приходит. Длится это уже больше месяца. Что бы вы посоветовали? Заранее благодарю за помощь!
Возраст: 31
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!