Тянет низ живота

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Первый день последней менструации был 14.03, цикл 29 дней,27.03 и 28.03 были незащищённые половые акты, сейчас несколько дней потягивает низ живота. Возможна ли беременность в этом случае? Спасибо.

Здравствуйте. Вероятность может быть, но советую вам провериться

Принятый ответ

Здравствуйте.
ПА выпадают на 14 и 15 день цикла- возможные дни овуляции
Зачатие в эти дни возможно
Через 10 дней от последнего ПА можно сдать кровь на хгч и можно будет судить о возможной беременности

Здравствуйте, Инга!
Крайне маловероятно, что в эти дни могла наступить беременность, но в то же время, исключить в 100%, - нельзя.
Нужно сдавать кровь на ХГЧ для полного исключения.
Удачи Вам!

Сдайте кровь на хгч и будете точно знать беременны или нет

Да вероятность беременности высока. Можно через наделю сдать хгч крови.

Здравствуйте, ещё очень рано говорить о беременности. У вас только прошла овуляция. Можете на следующей неделе сделать тест на утреннюю мочу, уже может показать

Почему нет? Единственное, что прошло крайне мало времени и если есть беременность да, то организм и ее ещё 100% не почувствует. Скорее всего это просто психосоматика.

Здравствуйте, Инга! Вероятность наступления беременности есть, но тянущие боли внизу живота с наступлением беременности не связаны. Возможно есть проблемы с кишечником. Стул регулярный? Дождитесь задержку и сделайте тест. Здоровья Вам!

Здравствуйте, да вероятность такая есть

Практически середина цикла. Очень даже возможна.

Добрый день, сдайте кровь на ХГЧ, беременность возможна.

Ранее подобные боли вас беспокоили ? Конечно есть вероятность наступления беременности, с учетом того , что незащищенные половые акты были в период овуляции ! Однако , чтобы исключить или подтвердить беременность , можно уже завтра сдать анализ крови на ХГЧ! Уровень хгч уже на 7-10 день после незащищеннного подового акта можно уже оценить на предмет беременности!