Неприятно тянет под мышкой

Тянет под левой подмышкой временами, ещё бывают жгучие боли в груди, ходячая боль может заболеть шея под ухом или голова и быстро проити и так по всему телу. Сделала узи молочных желез и л/у. Фиброзное кистозная мастопатия и увеличенный л/у. Что это может быть? Какое обследование нужно пройти?

Нет
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте

По узи критичного не описано. Вам надо пройти консультацию невролога, обсудить вопрос назначения мрт шейно-грудного отдела позвоночника. Далее по результату.

Да с позвоночник ом у меня проблемы, в пояснично отделе грыжи, а в шейном протрузии, грудной не делала, т. к на тот момент не беспокоило. А узи больше не нужно повторять молочных желез и л/у?

Узи надо повторять 1 р в год.

Принятый ответ

Здравствуйте
По узи врач выставляет категорию Birads2 что говорит о доброкачественном процессе в молочных железах. Кисты маленького размера требуют только наблюдения. Учитывая в заключение мастопатию начните прием мастодинона по 1 таблетке 2 раза в день в течение 3 месяцев. Боли могут быть связаны с проблемами в позвоночнике пи нужно выполнить рентгенографию шейного и грудного отдела позвоночника с последующей консультацией невролога.

Принятый ответ

Здравствуйте.
УЗИ хорошее.
Объяснения болей по нему нет.
Лечить нужно спину. Показана консультация невролога