Кардиограмма
Уважаемые доктора, можете прокомментировать, есть ли ухудшения на второй кардиограмме относительно первой. Кардиограммы папы, возраст 75 лет, был инфаркт в 2003, и шунтирлвание в 2005. По самочувствию не жалуется, а по заключению к кардиограмме вроде стало хуже.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте.
Изменения есть, не критичны.
В данном случае рекомендую пройти узи сердца, оценить сократительную функцию сердца.
Какие препараты принимает и какие жалобы беспокоят?!
Берегите себя и своих близких, рада вам помочь, обращайтесь
Регина, по его словам он нормально себя чувьвует, каждый день гуляет, проходит от 5 до 9 км. Принимает юперио форсигу, мочегоннве (точно не скажу какие), от давления. Все по назначению кардиолога. Проблемма в том, что запись к кардиологу на год вреред расписана.
Необходимо пройти узи сердца, триметазидин или предуктал курсами обязательно.
Принятый ответ
Здравствуйте по ЭКГ без изменений
Принятый ответ
Добрый день, на всех предоставленных экг -Рубцовые изменения нижней стенки лж , что свидетельствует о перенесённом ранее инфаркте. Хуже не стало
Принятый ответ
Здравствуйте, рекомендую пройти суточное мониторирование и эхокг.