Вич вероятность зарождения

Здравствуйте! 3 дня назад был петтинг с мужчиной, Вич статус которого мне не известен. Сначала он помастурбировал свой член(не кончил), а после провел по одежде рукой и потом этой же рукой вошел пальцами во влагалище на 2 см в глубину меньше чем на минуту. Подскажите, пожалуйста, есть ли вероятность заразится ВИЧ и другими инфекциями? Есть небольшая эрозия шейки матки. Через два часа ввела внутрь тампон с раствором хлоргексидина на 2 минуты. Требуется ли ПКП? Когда нужно сдавать тест?

26 лет

Здравствуйте! Нет, при таких обстоятельствах заразиться чем либо Вы не могли. Заражение возможно, когда идёт обильный обмен биологическими жидкостями с заражённым человеком. Такое возможно при незащищённом половом контакте, при родах от матери к ребенку, а также при переливании крови. Поэтому Вам не нужно переживать по этому поводу.

Принятый ответ

Здравствуйте, Саша
Вы должны быть аккуратны с выбором партнера и о своей защите всегда думать
В описанной ситуации заразиться ничем не могли
Проникновения не было
Отмена секретом не было
Если будете переживать
Анализ на Вич проверить можете через 3 недели после этой встречи тестом 4 поколения с определением АТ и АГ р24

Виктория, а если у него на руках было немного прредъякуляторной жидкости? Но он прежде войти во влагалище сначала касался одежды

Не заразитесь

Доброго времени суток. Если исходить из описанного, то рисков заражения нее, соответственно провода для волнения тоже нет.

Здравствуйте, Саша!
Не было явного обмена биологическими жидкостями, поэтому риска заражения нет, не переживайте.
С профилактической целью раз в год сдаётся вич, сифилис, гепатит б и с- рекомендация для всей популяции

Принятый ответ

Саша,здравствуйте!
Риска заражения нет,не переживайте!
Для своего успокоения сдайте анализ-ифа методом 4 поколения через 4 недели после контакта!

Принятый ответ

Здравствуйте
В вашей ситуации нельзя заразиться.
Нужен акт половой незащищённый полноценный для заражения

Принятый ответ

Здравствуйте, в вашей ситуации нет риска заражения ВИЧ и другими ИППП

Принятый ответ

Здравствуйте.

Риска заражения нет.