Консультация сексолога /

ПЭ — вопрос №124666

Добрый день. Мне 28 лет и меня мучает проблема преждевременного семяизвержения. С самого начала половой жизни я быстро кончал и когда в очередной раз разочаровал девушку, стал пользоваться лидокаином. Вот уже лет 7 я без пары десятков доз лидокаина, ничего из себя не представляю в постели. При чем если мастурбировать то могу довольно долго не кончить, если же с девушкой то меня хватает движений на 10 не больше... О минуте даже речи не идёт. Я чувствую себя не полноценным и уже не знаю что с этим делать. Все техники типа "отвлечься, расллабить мышцы промежности, старт стоп" и все такое - я уже перепробовал. Подскажите что мне делать..? Вот сегодня например девушка в момент ласк напрямую сказала мне "трахни меня уже". Меня хватило на движений 5 и все.... Сказать что я ее обломал и чувствую себя погано это ничего не сказать. Помогите мне пожалуйста....
Я буквально недавно проверялся, инфекций нет, простатита нет, секрет простаты "стерильный".

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Кровь на гормоны сдавали?
Принятый ответ
Клиент
Юлия, нет

Андролог, Уролог
Если воспалительные инфекции исключенв,у Вас просто чувствительная головка.Циркумцизио не рассматривали?
Принятый ответ
Клиент
Луиза, рассматриваю все, хоть денервацию головки(((( но мне кажется дело не в чувствительности. Если мне например делают минет то это может очень долго продлиться... Если я двигаюсь то все плохо
Андролог, Уролог
Что с гормонами?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Сдать гормоны: лг, гпсг, тестостерон, пролактин, эстрадиол, ттг,т3,т4,анти тпо
Сахар крови
Педиатр
Здравствуйте Сдайте кровь на ТТГ т4 св Т3 св пролактин кортизол АКТГ эстрадиол тестостерон св ФСГ ЛГ
Принятый ответ
Психолог, Сексолог
Вероятней всего проблема не только в гиперсувствительности члена, но и в гипервозбудимости, так как вы говорите, что во время мастурбации можете намного дольше продержаться. В качестве ингибитора могу посоветовать вам принимать Дапоксетин по инструкции с обязательным периодическим повторением курса.
Принятый ответ
Хирург
Здравствуйте, Дмитрий!
В Вашей ситуации дело не в гормонах и не в Вашем соматическом здоровье.
Дело в Вашей, если можно так выразиться в подсознательной психологии. В подсознании у Вас сидит какая - то боязнь неуверенности в себе в этом плане. А организм стараясь решить Вашу эту проблему неуверенности, если можно так выразиться : немного перебирает.
Так что ищите причину не в Вашем здоровье и не в гормонах, а в Вашей психологии. Нужно её немного изменить, с помощью ли психолога или,- без.
Вам скорее поможет не андролог, а Фрейд !
Удачи Вам!
Принятый ответ
Клиент
Яков, мне тоже кажется что проблема в голове. И да, я комплексую по этому поводу
Педиатр
Анестезирующие смазку пробовали?
Клиент
Наталья, нет. Только лидокаин
Хирург
Это так, без сомнения !
Но отчаяние в Вашей ситуации не лучший помощник!
Проблема - то, по сути мелкая! Просто требуется небольшая коррекция психологии.
Будьте оптимистом, с помощью психолога, а возможно, справитесь сами, проблема непременно разрешится !
Удачи Вам!
Клиент
Яков, я просто не знаю как самому скорректировать это
Хирург
Более смелым, раскованным, но уровновешанным поведением!
Педиатр
Это аналог. Попробуйте методику Крутилка Славинского. Она работает на негативный опыт, страхи. Работает мгновенно. Потрясающий эффект . удачи. У Славинского есть ещё помуторнее и по сильнее и методики. Например ПЭАТ первичной энергии. Можете посмотреть
Гематолог, Терапевт
Здравствуйте , какое у вас вообще отношение к девушкам? Партнёр постоянный?
Клиент
Анастасия, постоянный.
Гематолог, Терапевт
Конфликтных ситуаций нет? Отношения доверительные?
Клиент
Анастасия, доверительные, конфликты есть. Но с партнёром я никак это все не связываю. Это было и до нее
Гематолог, Терапевт
Попробуйте новопассит курсом, поменьше концентрируйтесь на негативе, пройдите курс массажа поясничного отдела 10-14 процедур