Повышение давления, мурашки в голове

Здраствуйте, было повышение давленич сейчас в норме, в голове мурашки и как будто ошещищение каски на голове. Частые стрессы, страхи. Сдала анализы, записалась к кардиологу, так как чувствую еще не правильный ритм сердца

28 лет

Здравствуйте
Скажите пожалуйста , как часто поднимается давление?

Александр, незнаю даже, последний раз поднималось пол года назад

По крови есть признаки бактериальной инфекции ,скорее всего из-за того что у Вас была рвота и жидкий стул.
Давление Вам необходимо контролировать 2 раза в сутки утром и вечером , мерять необходимо сначала на одной руке потом на другой.
Также сходить на очный осмотр кардиолога , чтобы поставил Вам холтер.
И конечно же необходимо бороться с стрессами , можно принимать новопассит по 1 таблетки 2 раза в сутки один месяц

Здравствуйте, по анализам крови признаки гиперурикемии, бактериальной инфекции и признаки недостаточного употребления жидкости.
Какие симптомы? Что беспокоит? Какая температура? Раннее болели? Экг проводили? Какие цифры ад и пульса?

Хайшат, 3 недели назад болела высокая температура была рвота и жидкий стул. Давление уже 10 дней норма 117/74 . Очень переживаю за общий анализ крови там все плохо? Сейчас голова беспокоит больше мурашки бегают

Хайшат, пульс в норме так как принимаю бисопролол

Вероятнее признаки воспаления на фоне перенесенной вирусной инфекции.
Признаки тревожного состояния.
Нужно провести суточное мониторирование.
Принимайте магнев6 2т 3 раза в день 4 недели.
Для устранения тревожности новопассит 1т 2 раза в день 4 недели.

Хайшат, а то что инфекция в крови что то нужно принимать? И МРТ головы нужно делать?

Принятый ответ

Лучше пройдите уздг сосудов шеи и головы.
По анализам крови остаточные изменения после перенесенного воспаления. Со временем восстановятся.
Консультация невролога.

Здравствуйте.
Наиболее вероятно что эти необычные ощущения обусловлены психоэмоциональным состоянием, раз присутствуют стрессы.
По поводу жалоб на нарушения ритма сердца необходимо пройти холтеровский мониторинг экг, также СМАД поскольку повышалось артериальное давление.

В клиническом анализе крови картина бактериальной инфекции.
Не болели накануне?

Алексей, 3 недели назад болела, температура была почти 39 рвота понос.

Если сейчас жалоб нет, возможно остаточные лабораторные отклонения

Алексей, ничего не нужно принимать от инфекции на данный момент? А так вообщем анализ не совсем плохой? Что то я запеживала плохо аж стало

Если клинических жалоб нет, то лечить не нужно, анализы мы не лечим.
Но терапевта посетите по возможности, очный осмотр не помешает.

Здравствуйте, по описанию похоже на проявление головной боли напряжения. Что касается анализов, то накануне не болели ?

Екатерина, 3 недели назад болела, но незнаю чем, температура почти 39 вялость рвота понос

Такие изменения связаны с перенесенной инфекцией

Добрый вечер.В анализах вторичный эритроцитоз.Чаще всего это связано с недостаточным потреблением жидкости.Больше пейте.
Если чувствуете аритмию-кардиологу конечно стоит показаться

Елена Борисовна, а что это такое? У меня просто еще руки ноги покалывает, что то нужно принимать?

Это увеличение количества эритроцитов.Оно из за того что мало пьете.
А вот руки-ноги покалывает это тревожно-депрессивные проявления.
Попейте магне В6 форте по одной три раза в день

Елена Борисовна, а магне б6 с бисопролом можно принимать?