Боль в области печени
Здравствуйте, у меня такая проблем на, где то неделе 2 назад начались проблемы с печенью (я так думаю) по началу это проявлялось так; при сидении за компьютером с прямой спиной в правом подреберье возникали неприятные ощущения похожие на онемение вроде тех которые возникают когда отлежишь руку, потом на какое то время прекратилось, но последние дня два появилась не сильная боль и дискомфорт как буд то она увеличилась в объеме и боль ощущается ближе к грудине. Не могли бы вы мне подсказать в чем может быть причина, просто у меня пока нет возможности обратиться в больницу. )
Здравствуйте необходим минимум анализов( оак, бак) и узи внутренних органов.
Здравствуйте .Если вы долго сидите за компьютером то это может быть из-за остеохондроза позвоночника или же за счёт холецистита , нужно обследоваться ,сдайте ОАК ,ОАМ ,биохимию , УЗИ брюшной полости