Ампутация фаланги пальца

В результате травмы мужу ампутировали фалангу на большом пальце левой руки. Возможно ли восстановить, палец ( пересадка фаланги пальца ноги). Или возможно есть , какие то другие методики, чтобы хоть частично восстановить палец и его функции? Выписку из больницы прикрепила.

Нет
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Такие вопросы как Ваш решаются строго индивидуально, единого совета тут нет.
Специалистов можно поискать в Интернете.
Как вариант можно позвонить сюда (см.ссылку ниже) -
https://plastic-surgery.ru/services/orthopaedics/phalangeal-bone/
Здоровья Вам.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам нужна консультация и очный осмотр травматолога. Так, по выписке, ничего не сказать и не определить.

Принятый ответ

Марина, нужен очный осмотр хирурга и травматолога. Такие операции не рутинные, делаются редко. Поэтому все индивидуально рассматривается