Отошла пробка в 32нед3дня

Добрый день, отошла пробка.. думаю это оно прозрачно белое , по консистенции как желе плотное. У меня только 32нед и 3 дня. Других предвестников пока нет. Неделю назад был осмотр у гинеколога все было закрыто, шейка длина 30мм.

Нет
28 лет

Здравствуйте! Не переживайте шейка матки созревает и это нормальное течение беременности! Если у Вас в анамнезе нет преждевременных родов, значит Вам нужно успокоится!