Слезоточтвость,насморк,кашель с мокротой головная боль

Здравствуйте. При каждом выходе на улицу начинаются сопли, герпес, слезоточивость, головная боль, кашель с мокротой, устала болеть так часто при холоде. Пила колдакт12 месяц назад, сейчас так же заболела пью ацц, цетрин и нурофен, компливит. Какие сдать анализы,что б узнать вирус, бактерии инфекции, грибок или паразиты???

Нет
33 года

Принятый ответ

Добрый день.
Точно сдавать:общий анализ крови и мочи, расширенная биохимия +срб и ферритин, уровень витамина д.
Так же сдать иммуноглобулины общие А, Е, М, Джи и эозинофильный катионный белок

Принятый ответ

Здравствуйте. Сдайте кровь на интерыероновый статус, иммунограмму для уточнения ослабления иммунитета, кровь на антитела к антигенам хламидии, микоплазмы пневмония, ЦМВ, ВЭБ методом ИФА.
Начните Исмиген 1 т 10 дней в месяц 3 месяца, Бактоблис + 1 месяц.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Екатерина, спасибо, эти два препарата вместе или поочерёдно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Екатерина, бактоблис нет в аптеках