Прием венаруса при менингиоме

Добрый день! Принимаю препарат Венарус для лечения геморроя. Но 30 сентября прошла однократную ралиотерапию Кибер нож. По поводу небольшой менингимы .перед новым годом делала повторное мрт головы. Там все спокойно.можно ли пить венарус?не повредит ли он голове?параллельно принимаю по индинол фото для лечения эндометриоза.

Эндометриоз, жкт
38 лет

Здравствуйте,Венарус оказывает венотонизирующее действие,влияет на растяжение и тонус вен. При менингиома противопоказаний нет, принимать можно.

Татьяна, спасибо большое. А то я разволновалась

Принятый ответ

Здоровья вам)

Добрый день Лена тонизирующий препараты в котором относятся Венарус при менингиоме принимать можно

Здравствуйте.
Венарус - это венотоник, улучшает тонус венозной стенки. Он не противопоказан при менингиомах.
При менингиомах нежелательно принимать ноотропные препараты, витамины группы В, некоторые сосудистые препараты.

Алина, спасибо Вам за информацию

Принятый ответ

Не за что, будьте здоровы!

Здравствуйте, данный препарат вам принимать можно