Новаринг+Левомеколь и Постеризан форте

Добрый день. Для лечения геморроя были выписаны свечи Постеризан форте и мазь Левомеколь (ректально). Совместимы ли данные препараты с кольцом Новаринг?

33 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Да они все совместимы, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте! Данные препараты абсолютно совместимы, можете спокойно принимать. Контрацептивное действие Новаринга не снизится

Принятый ответ

Здравствуйте, в официальных инструкциях лекарственное взаимодействие этих препаратов не описано, значит применение не запрещено, спокойно принимайте.

Принятый ответ

Здравствуйте, да совместимы, эффект не снижают

Принятый ответ

Здравствуйте.
Добрый день! Препараты Постеризан Форте и Левомеколь (ректальное применение) вряд ли окажут влияние на эффективность контрацептива Новаринг, так как они действуют локально и не всасываются в системный кровоток. Данные препараты не изменяют гормональный фон и не взаимодействуют с контрацептивом.

Здравствуйте! Да, конечно. Местное применение любых препаратов , как правило , не влияет на системный кровоток. Лечитесь на здоровье)

Здравствуйте. Да, данные препараты совместимы между собой. Контрацептивный эффект кольца сохраняется.

Здравствуйте! Да совместимы. Нет повода для переживаний , спокойно продолжайте лечение