Проблемы со стулом
Здравствуйте! Ребёнок 1,5 месяца, на грудном вскармливании, третий день не ходит по большому, что делать? Газоотводная трубка не помогает .у ребёнка появилась сонливость. Кушает хорошо, срыгивает не много
Нет
23 года
Доброе утро! Грудное молоко усваивается полностью. Стул может отсутствовать до 7-10 дней и это нормально. Чаще ребенка выкладывайте на живот, делайте гимнастику и массаж.