Консультация уролога /

Преждевременное семеизвержение. — вопрос №1248728

Здравствуйте, 36 лет, женат 16 лет, есть ребёнок. Достигают оргазма очень быстро(секс хочется каждый вечер аж разрывает из нутри) в течение 1 минуты (в алкогольном опьянение долго длится секс) побывал различны е пролонгаторы и спрэи эффект не большой и потом привыкаею и не помогает, принемал таблетоки Примаксетин эффект был первые 4-6 раз потом нету,. Есть в планах зделать обрезание говорят помогает правда или нет, и как потомтотвлияет на потенцию. Какие оналищы мне надо здать и что делать, к какому специалисту обратится?

Возраст: 36

Хронические болезни: В детстве было сужение сосудов головного мозга, остеохондроз ставили.

Андролог, Уролог
Добрый вечер.Вы имеете ввиду какие анализы сдать перед операцией?
Принятый ответ
Клиент
Луиза, нет какие оналищы чтобы понять в чем проблема преждевременного семяизвержения.
Андролог, Уролог
Павел,если проблема Вас сопровождает всю вашу подовую жизнь,не думаю,что анализы дадут вам какую-то информацию.У Вас либо гиперчувствительность,либо гипервозбудимость.Решение ПЭ следующее:
1.Пролонгаторы
2.Примаксетин/Дапоксетин
3.Циркумцизио
4.Денервация.
Первые два пункта Вы уже применили,без эффекта.К третьему Вы зреете.
Из анализов сдать ОАМ,урогенитальный соскоб на ИППП, посев эякулята на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам, микроскопия секрета предстательной железы.По результатам обследования,если будут выявлены патогены,решить вопрос с а/ бтерапией.
Клиент
Луиза, посев эякулята на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам-здавал год назод все в порядке, микроскопия секрета предстательной железы---тоже задавал тоже все в порядке сказали. Отлюбого прикосновения супруги, или разговоров сразу эрекция, читал в интернете что повышен лебидо, может как то его понизить или снизить возбудимость на гормональном уровне?
Андролог, Уролог
Если Вы вмешаетесь в баланс гормонов,у Вас и этой минуты не будет.Ещё раз повторюсь,что у Вас либо гипервозбудимость,либо гиперчувствительность.Все это нервная система.Метрды лечения я вам перечислила.Других нет!
Андролог, Уролог
Если дело в гипервозбудимости -циркумцизио и денервация проблему не решат,если гиперчувствительность-проблема разрешится.
Клиент
Луиза, а как узнать проблема в гипервозбудимости или в гиперчувствительность? Каким способом?
Андролог, Уролог
Только прооперировавшись.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток.
Первое это обрезание, второе - денервация головки полового члена.
Оптимально сделать всё стразу и проставить точку.
Принятый ответ
Клиент
Владимир, а как потом это повлияет на потенцию?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
На потенцию вообще никак, это операция на нервных пучках, а не на сосудах.
Уролог, Андролог
Здравствуйте. О преждевременной эякуляции говорят тогда, когда мужчина не может продлить половой акт более 1 минуты, у Вас так и происходит со слов. На сегодняшний день не существует четкой нормы продолжительности полового акта. Причины делятся на психологические и органические. К первыми относятся: тревожность, ранний сексуальный опыт, нерегулярная половая жизнь и др. К органическим причинам: гиперчувствительность полового члена, выраженный эякуляторный процесс, генетическая предрасположенность, хирургические вмешательства, неврологические заболевания, заболевания простаты.
Если так было всегда, то имеется гиперчувствительность головки. Вы многое попробовали. Для продления полового акта можете также попробовать различные техники, позволяющие уменьшить чувствительность. Можно пытаться тренироваться даже с такой особенностью, как чувствительная головка. Например, Старт-стоп, упражнения Кегеля. Можно пробовать прекращать фрикции и сделать глубокий медленный вдох. За счёт этого эрекция может уменьшится процентов на 20–30%, что может быть достаточным для продления полового акт. То есть, нужно научиться контролировать себя, иметь определённое самообладание.
Рекомендую пройти курс - Виардо форте по 1 капсуле 3 раза в день во время еды в течение 4 недель.
Если все мероприятия будут безуспешными, то тогда уже могут применяться оперативные методы лечения. Циркумцизио, но не у всех и это решает проблему, также может применяться денервация головки полового члена.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Обрезание и частичная денервация головки полового члена.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Вечер добрый. Действительно, одним из ведущих современных препаратов - это Примаксетин (Дапоксетин) 30 мг за 1-2 часа до ПА. Если причина связана с проведением импульса, то как правило, хорошо помогает.
Можно сочетать с Тадалофилом 5-20 мг (Сиалис, Динамико-Лонг) за 30 мин. до контакта для усиления и поддержания эрекции.

Если ведущий фактор - повышенная чувствительность, то следует применять мазь Акриол-Про или крем Эмла тонким слоем на головку и уздечку за 5-10 минут до контакта, но с обязательным использованием презерватива! Иначе у партнерши может тоже измениться чувствительность. Если хорошо помогают анестетики, то можно задуматься даже о хирургической коррекции проблемы - денервация полового члена.
А по хорошему, нужно пройти очное обследование у андролога:
- УЗИ пр. железы (ТРУЗИ)
- сдать анализ на флору (лучше ПЦР-тест Андрофлор+впч, герпес, цитомегаловирус)
- сдать общий анализ мочи
- оценить состояние простаты на наличие проблем в ней (сдать секрет пр. железы на микроскопию и бак. посев)
Принятый ответ
Уролог
Добрый день!
Наиболее частая причина укорочения времени полового акта это воспаление предстательной железы. Поэтому сделайте
УЗИ предстательной железы
Мазок на флору из уретры
Анализ секрета предстательной железы
Бак посев секрета предстательной железы с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков
И обратитесь к урологу.