Кровянистые выделения на 7 неделе беременности
Беременность 7 недель 2 дня. 3 дня назад перестала болеть грудь, стала мягкой. Ночью начались мажущие розовые выделения из влагалища, сильно тянет низ живота. К гинекологу только только через 2 дня, узи тоже только через 2 дня
Нет
23 года
Здравствуйте! Вам необходимо экстренно обратиться в гинекологический стационар.
Здравствуйте!
Вам нужно обратиться в гинекологический стационар в экстренном порядке или вызвать скорую помощь.