Выделения у мужчин при возбуждении

Здравствуйте, возможно ли забеременеть от выделений у мужчин при возбуждении и если да,то как лучше с этим справится, сколько по времени должно пройти,чтобы не произошла беременность и как лучше действовать в данной ситуации

18 лет

Доброго времени суток. Самое оптимальное, эффективное и безопасное использовать - презерватив. Лучше пока ничего не придумали!

Здравствуйте! Беременность возможна при семяизвержении во влагалище. В Вашем случае такое было?

 - отвечает  СпросиВрача –
Саша
Клиент

Галина, нет, не было, интересует именно естественная смазка,она может как либо повлиять на беременность в дни овуляции?

Смазка касалась влагалища? Где была эта смазка?

Половой акт вообще был?

Здравствуйте, Саша
Смазка не может привести к беременности
Должно быть полное погружение члена во влагалище и семяизвержение туда полноценное

Беременность от выделений очень маловероятно, но теоретически возможна, в канале небольшая доля сперматозоидов может сохраняться несколько дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Саша
Клиент

Дмитрий, а если выделения произошли раньше чем погружения внутрь, тогда можно полностью исключить вариант с беременностью?

 - отвечает  СпросиВрача –
Саша
Клиент

Дмитрий, а в дни овуляции шанс забеременеть от пердсеменной жидкости больше или такой же?

Больше

 - отвечает  СпросиВрача –
Саша
Клиент

Дмитрий, а если у девушки не 28 дневный цикл, а постоянные задержки не смотря на полное отсутствие полового акта

Половой акт был?

 - отвечает  СпросиВрача –
Саша
Клиент

Галина, половой акт был меньше минуты и мы решили не рисковать дальше,таким образом мы боимся,что от предсеменной смазки можем забеременеть и у девушки постоянные задержки и непостоянный цикл

Риск беременности в таком случае есть, но он минимальный. Исключить беременность нельзя.

 - отвечает  СпросиВрача –
Саша
Клиент

Галина, есть какие либо препараты от беременности без рецепта,которые вы можете посоветовать

А когда это было?

 - отвечает  СпросиВрача –
Саша
Клиент

Галина, сегодня ночью

Если Вы имеете ввиду средство экстренной контрацепции, то это средство достаточно серьёзно сбивает менструальный цикл.

 - отвечает  СпросиВрача –
Саша
Клиент

Галина, а если цикл и так сбит

Тогда нужно в любом случае обратиться к гинекологу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Саша
Клиент

Галина, а насчет беременности можно узнать

Принятый ответ

Что именно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Саша
Клиент

Галина, в дни овуляции повышенный риск беременности и мы забыли про эти дни и вот предсеменная смазка сильно повлияет на это?

Может повлиять. Но вероятность беременности минимальная.

Добрый вечер.У Вас был незащищённый половой акт?

 - отвечает  СпросиВрача –
Саша
Клиент

Луиза, да,он длился меньше минуты без конечного итога

Сколько дней прошло?

 - отвечает  СпросиВрача –
Саша
Клиент

Луиза, 16 часов примерно

Саша,любое проникновение-риск оплодотворения.Тут либо ждать цикл,либо принять экстрнннуб контрацепцию-Эскапел

 - отвечает  СпросиВрача –
Саша
Клиент

Луиза, они идут без рецепта?

Принятый ответ

Препарат рецептурный,но возможно и продадут