Консультация уролога /

Выделения у мужчин при возбуждении — вопрос №1206121

Здравствуйте, возможно ли забеременеть от выделений у мужчин при возбуждении и если да,то как лучше с этим справится, сколько по времени должно пройти,чтобы не произошла беременность и как лучше действовать в данной ситуации

Возраст: 18

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Самое оптимальное, эффективное и безопасное использовать - презерватив. Лучше пока ничего не придумали!
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Беременность возможна при семяизвержении во влагалище. В Вашем случае такое было?
Клиент
Галина, нет, не было, интересует именно естественная смазка,она может как либо повлиять на беременность в дни овуляции?
Уролог, Андролог
Смазка касалась влагалища? Где была эта смазка?
Уролог, Андролог
Половой акт вообще был?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Саша
Смазка не может привести к беременности
Должно быть полное погружение члена во влагалище и семяизвержение туда полноценное
Андролог, Уролог
Беременность от выделений очень маловероятно, но теоретически возможна, в канале небольшая доля сперматозоидов может сохраняться несколько дней.
Клиент
Дмитрий, а если выделения произошли раньше чем погружения внутрь, тогда можно полностью исключить вариант с беременностью?
Клиент
Дмитрий, а в дни овуляции шанс забеременеть от пердсеменной жидкости больше или такой же?
Андролог, Уролог
Больше
Клиент
Дмитрий, а если у девушки не 28 дневный цикл, а постоянные задержки не смотря на полное отсутствие полового акта
Уролог, Андролог
Половой акт был?
Клиент
Галина, половой акт был меньше минуты и мы решили не рисковать дальше,таким образом мы боимся,что от предсеменной смазки можем забеременеть и у девушки постоянные задержки и непостоянный цикл
Уролог, Андролог
Риск беременности в таком случае есть, но он минимальный. Исключить беременность нельзя.
Клиент
Галина, есть какие либо препараты от беременности без рецепта,которые вы можете посоветовать
Уролог, Андролог
А когда это было?
Клиент
Галина, сегодня ночью
Уролог, Андролог
Если Вы имеете ввиду средство экстренной контрацепции, то это средство достаточно серьёзно сбивает менструальный цикл.
Клиент
Галина, а если цикл и так сбит
Уролог, Андролог
Тогда нужно в любом случае обратиться к гинекологу.
Клиент
Галина, а насчет беременности можно узнать
Уролог, Андролог
Что именно?
Принятый ответ
Клиент
Галина, в дни овуляции повышенный риск беременности и мы забыли про эти дни и вот предсеменная смазка сильно повлияет на это?
Уролог, Андролог
Может повлиять. Но вероятность беременности минимальная.
Андролог, Уролог
Добрый вечер.У Вас был незащищённый половой акт?
Клиент
Луиза, да,он длился меньше минуты без конечного итога
Андролог, Уролог
Сколько дней прошло?
Клиент
Луиза, 16 часов примерно
Андролог, Уролог
Саша,любое проникновение-риск оплодотворения.Тут либо ждать цикл,либо принять экстрнннуб контрацепцию-Эскапел
Клиент
Луиза, они идут без рецепта?
Андролог, Уролог
Препарат рецептурный,но возможно и продадут