Кот не может пописать

Добрый день. Кот долго сидит в лотке, но не может пописать. Старается сесть на диван или стол и может появиться небольшая лужица мочи, а может просто посидеть. Обращались к ветеринару, просили курс Кладакса и Фитоэлита-здоровые почки. Сменили корм на Про План. Ситуация не изменилась. По анализу крови врач сказал ничего страшного нет. Что делать ?

Нет.
4 года

Принятый ответ

Здравствуйте, препараты выбора при цистите - НПВС (обезболивающее противовоспалительные), необходимое обследование - анализ мочи и УЗИ.
Кладакса и фитоэлита не всем нужны, если это единственные препараты, которые были назначены, смените врача для назначения адекватного лечения.

Диана, спасибо! Сегодня так и сделали, поехали в другую клинику. Там сделали УЗИ и сказали собрать мочу, назначили другое лечение.