Что за пятна у ребёнка 1 год 3 мес.
У сына появилось пятнышко на ручке, больше похоже на лишай. Мы сомневаемся... До этого переболел сильнейшей аллергией, был весь усыпан, делали укол, так как была отёчность лица. Сейчас пятнышки на ножках по бокам, на ручке другой 5 шт, и жопке. Мажем серной мазью, фенистилом, пьем зодак. На утро пятнышки не такие яркие, но к вечеру вот.
38 лет
Здравствуйте, переадресуйте вопрос педиатрам, терапевты консультируют пациентов с 18 лет