Консультация сексолога /

Пропала эрекция — вопрос №1251979

306 просмотров

Здравствуйте!Влад 34 г.женат есть ребенок,ни курю, алкоголь ни злоупотребляю,стараюсь вести здоровый образ жизни.Сам по себе скромный , не много не неуверенный,часто нервничаю, переежеваю по мелочам.Раньше гулял ,выпивал, спал с разными девушкам,в и тоге ,переболел 2 раза,зппп.(гонорея,хламидии).Очень сильно переживал,было псих.травма, ни хотел встречаться ни с какой девушкой,потому что куда бы я ни сунул , обязательно что ни будь подцеплю,и так ни спал ни с кем около двух лет,вел здоровый образ жизни спорт.Но я понимал время идёт и надо заводить ,семью.По тихоньху я начала общаться,с девушками, в итоге меня познакомили с девушкой,порядочной и с хорошей семьи. Пришло время первого секса,я нервничал и за долгого воздержания,друзья посоветовали принять Виагру перед этим и все получиться,я так и сделал принимал 50г.(все получилось тока без презерватива). В итоге через 2-3 дня,у меня все начало болеть промежность ,канал у меня паника,страх я не мог поверить был уверен в ней.Чере7-10 дней,пошел в больницу сдал все анализы,мазок скрытые инфекции и кровь,все чисто.Потом через несколько дней,я увидел пузырьки мелкие,на член пошел к урологу , он сказал у тебя герпес ,назначил мазь и таблетки.после курса все прошло.Про все это я рассказал девушки,и отправил ее сдавать анализы ,к моему удивлению у нее все было чисто.Как оказалось с тех пор во мне поселился герпес и это ни лечиться,(до этого у меня ни чего ни выходило)переодически он проявлялся себя 3-4 в г.,то у неё то у меня(каждый раз я переживаю,и нервничаю).Разобравшись мы продолжили с ней,встречаться так как в остальном все устраивало.Страх ,тревога осталась и я для уверенности продолжил пить виагру ,но все равно у меня через раз неполучалось,(на мои осечки она спониманием относилась,не упрекала),тогда я начал замечать что эрекция появляеться тока при стимуляции члена!Так мы встречались полгода ,я скрытно пил Виагру,она ни жаловалась ,все устраивало.Так
она забеременела,проблем с зачатии не было все получилось с первого раза,во время беременности секса не было и я больше ни пил Виагру.Ребенок родился здоровым все хорошо.
По поводу проблем с эрекцией,обращалься к нескольким урологам,сдавал анализы на гормоны,спермограмму,секрет мазок все в норме,делал трузи ни чего, серьезного нет,есть проблемы с мочеиспусканием,частое и затруднением,по ночам два раза,в итоге диагноз нейрогенный мочевой пузырь.По
поводу эрекции пил Тадалафил курсом 2 мес. по 5 мл., явных улучшений нет,в итоге отправили меня на УЗИ сосудов члена ,принял я Виагру 50 мл.,смотрю картинки нет ни какой эрекции ,появилась тока после стимуляции,в итоге во время исследования продержалась 1.5 мин.и упал ., диагноз поставили дисфункция венозного аппарата по смешному типу.В итоге сам я думаю, что моя голова ни запускает процесс эрекции,так я много переживал, мой мозг заблокировал как бы источник моих страданий ,нет никакой реакции на фото,видео эротического содержания,жена может голая ходить нет ни какой реакции.Не знаю уже как быть и куда обращаться.Сам ни могу выйти из это ловушки.(УЗИ сосудов члена приложил).

Возраст: 34

Хронические болезни: Нет
Вопрос закрыт

На сервисе СпросиВрача доступна консультация сексолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Андролог, Уролог
Добрый вечер,Влад.Чтобы полностью «передать» Вас в руки сексологов,необходимо все-таки кавернозографию.Сейчас принимайте Тадалафил 5 мг по 1т 28 дней и рассмотреть прием Триттико,чтобы успокоиться и снять тревожность.
Клиент
Луиза, Триттико я пил ,мне назначал его психотерапевт ,как оптимальный препарат в моей ситуации 2 мес.примерно,увеличивая дозу,его тяжело найти в аптеках ,так я полный курс и ни прошел ,от него заторможеность какой-то с головой помню была,в сочетании с тадалафилом,давало лучше результат.Каверонозографию у нас в Чебоксарах ни делают,поэтому это пока проблематично .Тревоги как бы нет никакой я спокоен и привык уже к этому
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Вам нужно работать над своими мыслями. Только тогда можно добиться результата и научиться контролировать себя и эрекцию во время секса. Можно продолжать тадалафил - сз 5 мг по 1т * 1 раз в день - для ежедневного приёма в течении 3х месяцев. Также рекомендую - адаптол 500 мг, принимать независимо от приема пищи по 500 мг (по 1 таб.) * 2 раза/сут, курсом на 1 месяц.
оценка
Оцените, насколько были полезны ответы врачей
3 Проголосовало 2 человека,
средняя оценка 3
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
0
Похожие вопросы по теме
Пропала эрекция
13 октября 2020
Артём
Вопрос закрыт
Появление сексуальной дизфункции
13 апреля 2022
Дмитрий
Вопрос закрыт
Начались проблемы с эрекцией
16 августа 2023
Иван
Вопрос закрыт
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Дмитрий Витальевич Клищенко
19 отзывов
Сексолог, Психиатр
2011-2017 год Ярославский
Опыт работы: 5 лет
Максим Николаевич Булгаков
12 отзывов
Сексолог, Психолог
Практическая психология,
Опыт работы: 2 года
Татьяна Евгеньевна Николаева
60 отзывов
Сексолог, Психиатр
2009-2015, СамГМУ, лечебн
Опыт работы: 9 лет
Анна Владимировна  Шишкина
110 отзывов
Сексолог, Гинеколог
2012-2018, ПМГМУ им И.М.С
Опыт работы: 6 лет
Вопросы по специальностям
Показать все
фотография пользователя
Прекрасное отношение. Внимательна к деталям. Очень грамотный доктор. Вникла в проблему....
— Татьяна
фотография пользователя
Хорошее. Ответ дан быстро. Конкретно по моему случаю все обьяснила Консультация была полезна...
— Людмила, г. Петрозаводск
фотография пользователя
Ответила на мой вопрос четко и понятно. Спасибо Ответ был полезный Да, все четко и ясно объяснила
— Людмила, г. Петрозаводск