Медиана начала приём после перерыва на 12 день, месячные по Календарь через 3 дня, а я пью сейчас 10 таблетку и мне ещё 11 их. Начала пить на 10 день после перерыва.

Как это отразится на здоровье? И очень я собью свой цикл? Лучше продолжить пить таблетки или сейчас прекратить ? Подскажите максимальное количество дней после перерыва когда надо начинать пить таблетки ?

Нет
32 года

Здравствуйте!
Ничего страшного, продолжайте принимать препарат по прежней схеме до конца пачки.
Менструаций на КОК не бывает, есть только кровотечение отмены, которое наступает после отмены препарата.