Плохо при беременности повышается хгч
Добрый день ! Тест положительный ,задержка неделя хгч 1182.3 через 48 часов 2165,9 Врач сказала ,что мало прирост хгч ,нужно принимать препараты !?на узи не увидели не чего )) хотя хгч выше 1000 кроме точки какой то А что тогда сохранять ? Или с меня просто деньги дерут ?
Миома матки
35 лет
Здравствуйте!
Вам необходимо продолжать сдавать кровь на ХГЧ, отслеживая прирост.
Прирост у Вас нормальный.
Никаких препаратов дополнительно принимать не надо.
Рекомендую повторить УЗИ через 2-3 дня, обычно, при таком ХГЧ уже видно плодное яйцо в полости матки.