Расширена визуально вена на виске

Добрый день! Много лет расширена вена на левом виске , видно визуально. Когда наклоняю голову вниз, она становится еще обьемнее. Что это может быть? Анализы крови в норме, давление артер.тоже, зрение нормальное.

Нет
37 лет

Здравствуйте, это ваша анатомическая особенность . Вена расположена подкожно и её соответственно видно. Ничего страшного и критичного.
Не болейте!

Алана, спасибо за ответ ! Видно -это одно, а почему она набухает как шарик, когда я нагибаю голову вниз? Это не может быть аневризма ?

Принятый ответ

Потому что нарушается венозный отток крови вследствие изменения положения тела . Можете конечно сделать УЗИ сосудов головы и шеи для вашего успокоения. Это не аневризма .

Здравствуйте!
Абсолютно ничего страшного нет. Не переживайте

Здравствуйте, страшного ничего нет, вена просто поверхностно расположена и вы её хорошо видите

Здравствуйте Елена ??!Ничего страшного нет Это такая физиологическая особенность у вас ,навсякий случай пройти узи брахиоцефальных и Интракраниальных посмотреть кровоток

Особенностью строения данного сосуда