Зуб удалён

Ходила к врачу, стоматолог терапевт его посмотрела просверлила, все хорошо замазала а потом снимок послала сделать, но там был флюс, у меня и все сказала удалить надо его вот что так вот, и все хирург удалил и что то через три дня посмотрела там что то мешается пошла назад к этому врачу и сказал что увас все хорошо и нормально

37 лет

Добрый день , для того чтобы понять , что именно мешает нужно сделать рентген . Чтобы убедиться чтобы не осталось осколков зуба , если это они , то из нужно убирать . Так же мешать может острый край кости , надкостницы, если край острый то его сглаживают .