Проблема с прикусом
Здравствуйте. Щенок йорк 5,5 месяцев. Прикус был ножницы, за последнюю неделю сменился в перекус. Вчера удалили мешающие молочные резцы. Клыки молочные стоят еще прочно. Есть шанс, что перекус поменяется на ножницы обратно?
Здравствуйте. Как удалили молочные резцы?
Если коренные клыки вывезли на 1/3от длины молочных, молочные надо уже удалять, под общим наркозом.
Если молочных клыков еще нет, то вероятность, что встанет обратно есть.
Нужно хорошее фото зубов. А лучше после 7 месяцев, как сменяются все на коренные, посетить ветеринарного стоматолога.