От меня ваняет

Здравствуйте от меня ваняет и я часто пукаю ,познакомилась с парнем общаемся месяц по интернету но я боюсь встречи потому что я ваняю что мне делать вдруг я ему разонравлюсь иззв этого можно совет мне

Холицистит
21 год

Айнур, добрый день!
Ваши волнения понятны - первая встреча всегда немного нас тревожит - поверьте. что и парень переживает - а понравится ли он Вам)) Это правда! мы думаем, что только мы так волнуемся - но и парни очень боятся разочаровать нас. При встрече для снятия напряжения можете так и сказать - очень волнуюсь как у нас пройде в "живую")) это снимает напряжение сразу для двоих))

По поводу Вашего вопроса - избыточного газообразования - это решаемо - необходима консультация гастроэнтеролога, чтобы устранить причину( у Вас скорее всего есть небольшие нарушения по работе кишечника - это дает избыточное газообразование) и Вы будете чувствовать себя комфортнее.

Добрый день!
Что значит "ваняет"? Обратитесь очно к врачам и исключите причины со стороны врачей.
Также важно разобраться в Ваших переживаниях. Узнайте о парне побольше, привыкните друг к другу. Он волнуется также, как и Вы. Что Вы знаете о парне?