В скрытая Атерома
С помощью Левомеколя помогла атероме лопнуть. Гной выходил и не один раз. В итоге вокруг атеромы кожа покраснела из за пластырь. У хирурга была, сказал, что гноя нет. Но началась аллергия на что то - чешутся руки и ноги. Можкт ли она быть связана с вскрытием атеромы?
Ничего не было и аллергии тоже никогда не было
40 лет
Здравствуйте.
Аллергия не связана с вскрытием атеромы, аллергия на лекарственные средства которые использовали, или во все на что то другое.
Принимайте антигистаминные: супрастинекс, лоратодин, цитрин что нибудь.
Выздоравливайте