Почему у моей крысы красные штуки(похожие на кровь)возле глаз?

здравствуйте,у моей крысы появились такие штучки возле глаз,я незнаю что делать,клетка у нас большая,убираюсь каждый день,корм complete,можете подсказать что делать?помогите пожалуйста,я незнаю что мне делать

нет
14 лет

Здравствуйте. Красные выделения у крысы в большинстве случаев являются порфирином. Это явление может быть признаком заболевания или реакцией на стресс. Для уточнения причины необходим очный осмотр специалистом ( ратологом).