Киста левой молочной железы
Здравствуйте помогите разобраться, на узи очаговые зоны м/у 11 и 12 ч, на глубине 10мм определяется анэхогенное тонкокапсульное образование размерами 22*10*17мм, с четкими ровными контурами , однородной структуры, без признаков повреждения окружающих тканей, при ЦДК цветовые сигналы не определяются. Заключение:это признаки очагового образования в левой молочной железе, структурных изменений в молочных железах с дилатацией млечных потоков. Что делать ? И опасно ли это?
киста молочной железы . нужен осмотр мамолога и наблюдентие .