Шрамы

Здравствуйте! Могу ли я убрать шрамы,после суицыда на двух руках! Кремом мазала,немного убрала,но есть серьезный шрам на вене,где он то синеет,то белый. Хочу его убрать. Пройти психиатра по работе нужно,но боюсь мои шрамы он заметит и я не пройду его,так,как они видны.

В этом случае лучше попробовать убрать лазером в г.Кишиневе в центре красоты!

Ольга, спасибки большое вам!

Будьте здоровы! Всего доброго!