О диабете.
Глукозотолерантный тест через 2 часа после нагрузки раствором сахара показал 8,9. Мне 48 лет, имею Целиакию. насколько это серьезно? Это диабет? Прошла Школу диабета. Сижу на диете. Сахара после еды 5,8. Иногда бывают 8,6.
Здравствуйте, чтобы окончательно разобраться, сдайте гликированный гемоглобин.
Здравствуйте. При проведении глюкозотолерантного теста, какой показатель уровня глюкозы был натощак?