Опух и покраснел палец на ноге
Врос ноготь. Пытались самостоятельно убрать. После палец стал красным , опух и очень сильно болит . До этого использовали мазь вишневского , сейчас жженые квасцы . Возможно ли что ноготь не до конца убрали или это нарыв ? И что делать ?
Розацеа
22 года
Здравствуйте, без фото сложно что-то сказать. По данному описанию нужно обязательно пойти на очный осмотр хирурга, а пока для обработки пальца лучше использовать антисептики, например раствор хлоргексидина или мирамистин 2-3 р в день