Частые истерики

Здравствуйте!Сыну 1,9.Стал очень плаксивым,чуть что не по его впадает в истерику,абсолютно не слушается и на всё один ответ «нет».Подмываться идём с истерикой,точнее приходится его тащить,при том,что он любит принимать ванну и стоять под душем.Все прогулки тоже с истериками,приходится его оттаскивать от дорог с машинами и так далее.На уговоры не идёт,спокойно разговаривать тоже не хочет.По ночам тоже истерики,две-три стандартно...Покоя нет ни днём, ни ночью,терпение заканчивается.Недавно родился братик,на фоне стресса истерик стало ещё больше,что делать ума не приложу.Знаю,что появление второго ребёнка для сына большой стресс,стараюсь больше проводить с ним время,ведь для меня он всё ещё такой же маленький ребёнок,и даже это не спасает от истерик,споров и драк.Лезет куда запрещают,берет то,что не разрешают,в игрушки не играет.Успокаивает себя кручением пальцами волос на голове.Что делать?Как быть?

Здравствуйте. Хорошо бы очно проконсультироваться с неврологом для подбора индивидуалных препаратов типа Фенибута, Пантовигара, Элькара.

Продите курс остеопатии.