Диарея при приеме метфорала 850
Врач назначил метфорал 850 три раза в сутки принимаю лекарство второй год и страдаю от диареи которая наступает в течении 15 минут после приема пробовала принимать во время еды или после результат одинаковый лекарство врач не отменяет с уважением галина
Добрый день, да, это побочное действие препарата. Попробуйте заменить его на глюкофаж лонг - он принимается 1 раз в сутки в полной дозировке, переносится легче