Что значит длительная задержка 57дц 28 дней задержка — вопрос №1261808
Здравствуйте , проблем с циклом никогда не было . Месячные приходят стабильно а в этот раз месячные не пришли . 11 декабря месячные длились 5 дней , в январе месячные не пришли . В декабре иммунитет упал и болела орв и гриппом . После задержки месячных контактировала с ребёнком с кишечной инфекцией .
По признакам беременности тошнота и была рвота на запахи , были обильные выделения белые ( сейчас их нет ) , головная боль , тянущих болей в низу живота не было ( редко , слега потягивало и сразу прекращалось ) . Из груди при надавливании есть молозиво . Тесты отрицательные . К врачу 7 февраля .
Возраст: 26
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!