Грыжа. Боль

Здравствуйте. Вышла грыжа в кесаревом шве. 6 дней назад поставили сетку. Пришили к костной ткани. И в этом месте очень сильно болит при активности. Врач говорит, что ничего странного, всё пройдёт. Хотелось бы узнать, через сколько примерно?

Тонзиллит, СПКЯ
27 лет

Здраствуйте. Сетка приживается до 6 мес. Для лучшей адаптации можно обратиться к физиотерапеву и провести курс физиотерапии

Юлия, сегодня получилось так, что я даже в машину сесть не смогла. И соответственно добраться до больницы. Терапевт прописал Нимесулид

Принятый ответ

Если боли настолько выраженные лучше обратиться в дежурную больницу к хирургу. Возможно, дело вообще не в сетке и не в послеоперационном течении. Только так можно исключить острую хирургическую патологию. Как правило, болевой синдром от сетки умеренный (что реже) либо незначительный в виде потягивания, онемения, "простреливания", чаще в покое практически не беспокоит, а при движениях усиливаются