Хромает, не может наступить волнистый попугай

хромает, не может наступить волнистый попугай Что делать Аппетит хорошая кушает нормально но ходить начинает хромать и все время лап права прячет попугай в восемь лет ведёт себя спокойно но такое щении что чешется шея

Нет
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Рекомендуется очный осмотр специалистом орнитологом, возможно понадобится рентген поврежденной конечности. Хромота может быть вызвана травмой ( ушиб или перелом), может быть в следствии патологии суставов.