Горят уши (за ушами) слабость
Здравствуйте. Приехали в Тайланд,находимся тут уже 2 недели. Горят уши и иногда зудят где-то в отдельных местах (жар в основном за ушами) ноет голова и состояние недомогания. Не понимаю к кому идти? !
Аллергия(паленоз)
33 года
Добрый вечер. Для начала обратитесь к терапевту, сдайте ОАК, СРБ. Возможно у вас начинается вирусная инфекция.
Добрый день. К терапевту. Возможно, что есть аллергическая реакция на что-либо, но вообще 2 недели - это вполне может быть акклиматизация.