Обнаружены антителла к вирусу простого герпеса
Добрый день! При подготовке к эко назначили пройти анализы. По анализу Torch -инфекции, обнаружены антитела к вирусу простого герпеса 1 и 2 типа класса IgG - 2.4, а класс IG M не обнаружен. Что это значит, необходимо ли это лечить?
Принятый ответ
Здравствуйте! IgG означают , что ваш организм уже сталкивался с данной инфекцией и у вас есть иммунитет! Поэтому никакого лечения не нужно по результатам анализов не нужно, все хорошо наоборот)
Алина, спасибо огромное, а то я уже начала переживать, что могут отменить эко.
Елена, нет- нет, вам абсолютно не за что переживать!
Удачи вам ?
Принятый ответ
Елена, здравствуйте. Это значит, что Вы уже встречались с этим вирусом и есть иммунитет и не болеете в данный момент.
Екатерина, спасибо огромное, успокоили
Пожалуйста и будьте здоровы)
Принятый ответ
Здравствуйте. Ig G говорит о том, что вы уже болели. Лечения никого не надо. Поддерживаете иммунитет, ведите здоровый образ жизни, чтобы не было обострений.
Анжелика, спасибо Вам за ответ))
Не за что, удачного эко.?
Принятый ответ
Здравствуйте! Ничего лечить не нужно. Ig G говорят о том, что вы уже ранее болели вирусом герпеса, у Вас к этому вирусу есть иммунитет. Это хорошо. Так как в случае первичного заражение герпесом есть высокие негативные риски для плода.
У Вас все хорошо.
Екатерина, спасибо большое))) теперь я спокойна)))
Отлично) легкой беременности!)
Принятый ответ
Здравствуйте. Это значит, что вы ранее переболели и к Герпесу у вас иммунитет, лечение никакое не требуется, можете спокойно в протокол вступать
Галимат, спасибо Вам, огромное)))
Здравствуйте. Антитела к IgG значит,что организм уже "знаком" с вирусом. И это хорошо. Ничего лечить не нужно
Шушаник, спасибо огромное))
Всего хорошего!)
Здравствуйте. Это говорит о том что вирус уже был в,вашем организме. Лечение не требуется