Результаты ИГХ — вопрос №3061252
Добрый день! При подготовке к криопереносу была проведена диагностическая гистероскопия с биопсией эндометрия. Заключение прилагаю.
Просьба помочь расшифровать. Нужно ли в данном случае лечение, иные манипуляции для коррекции ситуации перед переносом?
Возраст: 39
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!