Консультация психолога /

Как вернуть парня? — вопрос №126416

В 2018 году рассталась с парнем , он старше меня на два года, встречались 4-5 месяца , расстались из-за моей неопытности, точто я стесняслась его , боялась подойти к нему, он у меня первый, а я у него не первая

Нейрохирург
Уважаемая Светлана, ответ очевидный - иннициируйте встречу с ним, доведите дело до интима и будьте самой развязанной проституткой в постели с ним ! Парни терпеть не могут какие либо ограничения в сексе! Ваша проблема завязана именно на этом, по этому, как говорится, "клин клином вышибают" . Для облегчения превосхождения своих комплексов - можете совместно немного выпить дорогого алкоголя, ключевое слово - не много! Это хорошо Вас расслабит и позволит первобытным инстинктам себя проявить. Если все получится- парень 100% заценит! Да, кстати, есть второй положительный нюанс в моей рекомендации- каждый мужчина в той или иной степени собственник. Вашему парню будет оооооочень сложно отпустить такую девушку, чтоб вместо него кто то инной познавал все Ваши прелести !
На всякий случай добавлю, что такая тактика уместна только по отношению к своему любимому человеку!
Здоровья Вам и благоприятного разрешения сложившейся ситуации !
Клиент
Альберт, мне 15 ему 17

Нейрохирург
да уж, нельзя такие советы детям давать конечно, но иначе ни как.....
Если Вы уверены, что это любовь всей вашей жизни. единственный и неповторимый, и уверены в этом на 300 % - то придерживайтесь моего совета, но если Вы не уверены - отпустите его! Не последний парень на Земле! Потом вспоминать будете и улыбаться, почему по нём страдала... !