Проблем с импотенцией после приёма лекарств от давления.

Добрый день мне 34 года появилось головокружение и повышенное давление 165/110/100 назначили вот такие лекарства: Телпрес 40, бисопросол 2.5, индапамид2.5, амлодипин 5, мерифатин 850, кардиомагнил. После приёма 7 дней. Снизилась почти в 0 потенция! Что так сильно повлияло на это?

Нет
34 года

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации кардиолога уже через 10 минут.

Денис, добрый день! Из перечисленных Вами лекарственных препаратов преимущественно бисопролол имеет влияние на потенцию

Принятый ответ

Здравствуйте.
Замените бисопролол на небилет 2,5 мг, под контролем ЧСС и можно попробовать убрать индапамид, при этом увеличив дозировку телпреса и амлодипина по необходимости. Обязательно контроль уровня калия в динамике.
Согласуйте терапию со своим лечащим врачом. Здоровья!

обсуждайте замену индапамида или бисопролола на другие препараты
ну и консультация уролога