Болит живот.Тянущая легкая боль слева в нижней части живота, как будто есть припухлость.. Примерно напротив аппендицита.
Почему такие ощущения в животе? Припухлость ощущается рукой стоя. Переодические тянущие ошущения. К какому врачу обратиться? Или можно как то в домашних условиях вылечить? Непонятно, возможно грыжа?
Нет
29 лет
Здравствуйте. Да, возможно грыжа, а возможно что-то другое. Обратитесь на очный приём к хирургу, для уточнения диагноза и назначения лечения. Скорейшего выздоровления!
Кристина, здравствуйте. Стул тоже нестабилен стал. Это все же что то с кишечником?