Не виден эмбрион
Добрый день! Овуляция 13.01. Положительный тест 26.01 (13 ДПО). ХГЧ 14 ДПО - 113, 16 - 336, 20 - 1561. На 24 ДПО на УЗИ видно плодное яйцо в матке и желточный мешок. Нормально ли что эмбрион не увидели? Ранее была ЗБ на ХГЧ 1200
Здравствуйте. У вас маточная беременность/ для визуализации эмбриона пока рано . Если есть желточный мешок, то и эмбрион появится
Светлана, при наличии желточного мешка обязательно должен появиться эмбрион? Есть ли смысл сейчас сдавать ХГЧ? Когда лучше повторить УЗИ?
Принимаю утрожестан 200мг 2 раза в день, фемибион 1 и Д3 2000, нужно ли корректировать?
Более контролировать хгч нет необходимости. Повторите узи через 10 дней.
Вы получаете все необходимые препараты. Утрожестан с какой целью?
Светлана, у меня СПКЯ, стимулировали овуляцию летрозолом, укол ХГЧ и поддержка 2 фазы цикла утрожестаном
Дарья, здравствуйте. Не переживайте, еще маленький срок для того, что бы был виден эмбрион. Прирост хгч хороший, беременность развивается, все в порядке)
Екатерина, при наличии желточного мешка обязательно должен появиться эмбрион? Есть ли смысл сейчас сдавать ХГЧ? Когда лучше повторить УЗИ?
Да, должен появиться. ХГЧ больше сдавать не нужно, пройдите УЗИ через 7-10 дней. Принимаемые препараты продолжайте.
Здравствуйте!
Прирост Хгч у Вас отличный.
Беременность развивается хорошо.
Плодное яйцо видно при уровне Хгч более 1500.
Здравствуйте! ХГЧ растет хорошо, плодное яйцо в матке. Сейчас необходимо повторить узи через 10-14 дней, пока что все развивается так как нужно, не переживайте!
Марина, при наличии желточного мешка обязательно должен появиться эмбрион? Есть ли смысл сейчас сдавать ХГЧ?
Если есть желточный мешочек значит и эмбрион в скорем времени появится. Не переживайте. Препараты у вас хорошие, можете добавить йодомарин 200 мг в сутки и магний на 3 нед.
Принятый ответ
Учитывая что плодное яйцо уже в матке, более достоверным будет оценивать показатели развития беременност по узи.
Эмбрион видно при уровне Хгч более 11 тыс, пока рановато.
Повторите узи через 7-10 дней.
Араксия, при наличии желточного мешка обязательно должен появиться эмбрион? Есть ли смысл сейчас сдавать ХГЧ? Когда лучше повторить УЗИ?
Здравствуйте. Эмбрион виден при ХГЧ 10800 и выше. Вы пока не доросли. Сейчас видно плодное яйцо, это прекрасно)
Дарья, при наличии желточного мешка обязательно должен появиться эмбрион? Есть ли смысл сейчас сдавать ХГЧ? Когда лучше повторить УЗИ?
Принимаете все хорошо.
На УЗИ через неделю точно будет виден эмбрион
Здравствуйте! Эмбрион и сердцебиение должны появится до 7 недель беременности включительно.
Пока, по указанным Вами данным, беременность развивается.
Екатерина, Есть ли смысл сейчас сдавать ХГЧ?
Можно не сдавать ХГЧ.
Просто подождать 7-10 дней и сделать узи.
Вы можете продолжить принимать все эти препараты в этих дозировках.