Расшифровать результаты анализов

Доброго всем дня! Посмотрите анализы и дайте расшифровку. Нужно беспокоится или просто попить бактерий? Пошел сдавать анализы после того что начал замечать, что на желудке как будто тяжесть после еды.

Здравствуйте
А что-то ещё сдавали? Биохимия крови? Узи брюшной полости?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Юлия, больше не чего. только анализы сдавал

Здравствуйте! Нормализуйте диету и кратность приема пищи.

Однако стоит поверить альфа амилаза липазу крови . УЗИ обп
Можно попитькиеон или микразим.
В идеале пройти эфгдс

Креон.

Обязательно досдать биохимию и провести узи брюшной желательно
По сданным анализам ничего страшного нет
Нужно оценить ферменты по биохимии, ну и картину узи безусловно

Принятый ответ

Здравствуйте лучше сделать фгдс с биопсией на хеликобактер пилори
Или кал ПЦР методом на хелибактер пилори
Сейчас можно ферменты- Мезим форте 7 дней

Лечите поджелудочную железу- печень. Фермнтопатия.